Daftar Harga Motor Honda Terbaru Buat Anda

Daftar Harga Motor Honda Terbaru

Harga sepeda motor Honda – Jika kita mendengar slogan “Satu Hati”, tentu saja kita akan langsung pergi ke pabrikan otomotif asal Jepang.

Karena pembuat mobil ini telah menghadirkan banyak produk terbarunya dari semua jenis sepeda motor seperti motor sport, motor matic, motor bebek, sepeda motor trail dan ATV.

Dari berbagai jenis sepeda motor yang sudah ada saat ini, ada banyak penggemar untuk jenis sepeda motor ini. Hal ini ditunjukkan oleh keberhasilan data penjualan Honda BEAT dan Honda Vario, bahkan data penjualan melampaui pesaing seperti Yamaha dan Suzuki.

Oleh karena itu, Honda telah melakukan perubahan pada kedua jenis sepeda motor lagi, sehingga konsumen merasa sangat puas dan untuk harga sepeda motor Honda mereka juga terjangkau di semua jenis.

Untuk sepeda motor otomatis yang diproduksi oleh Honda, perpindahan rata-rata 110 cc, 125 cc dan 150 cc, khususnya untuk sepeda motor matic Honda, memiliki harga yang sangat sepadan dengan segalanya.

Sementara itu, untuk tipe motor sport Honda, tidak ada lagi keraguan tentang itu, karena Honda telah memberikan spesifikasi yang sangat mumpuni untuk kapasitas 150 cc dan 250 cc.

Adapun sepeda motor Honda Sport, itu tidak kalah luar biasa dari motor sport Yamaha, karena dua distributor bersaing satu sama lain di penjual di pasar otomotif negara. Sementara itu, untuk kelas 250 cc, Honda memiliki pahlawan baru bernama Honda CBR250RR.

Untuk Honda CBR250RR memiliki desain yang sangat sporty dan juga memiliki segudang fitur teknologi canggih dan modern. Lalu untuk kelas 150 cc ada Honda CBR150R dan ada juga CB150R, tidak hanya.

Ada banyak lagi yang mengisi jajaran motor sport 150 cc, sementara untuk jenis motor, ada juga banyak, seperti Honda Supra X, the Honda Blade dan banyak lainnya. Untuk semua sepeda motor Honda yang ada sejauh ini, semuanya disajikan dengan spesifikasi yang memenuhi syarat dan juga fitur yang sangat lengkap selain harga sepeda motor Honda yang juga terjangkau.

Seperti yang sudah Anda ketahui, jika Honda memiliki banyak teknologi canggih dan modern yang terintegrasi ke dalam setiap produknya. Meski memiliki teknologi canggih dan modern, untuk harga sepeda motor Honda itu telah dihargai dengan apa yang telah disematkan.

Kami juga akan memberi tahu Anda semua tentang harga sepeda motor Honda yang sudah ada di Indonesia dan juga secara global. Namun dalam informasi mengenai harga sepeda motor Honda, kami masih menggunakan nilai tukar dolar.

Mari kita berikan gambaran tentang harga sepeda motor Honda Moge yang telah kami sebutkan di bawah ini. Bahkan dilengkapi dengan sepeda motor Honda terbaik, sepeda motor Honda terlaris dan sepeda motor Honda terbaru dari semua jenis.

Untuk mengetahui lebih lengkap tentang harga sepeda motor Honda terbaru, terbaik dan terlaris. Anda semua dapat merujuk langsung ke ulasan harga sepeda motor Honda yang telah kami siapkan untuk Anda sebagai berikut.

Honda tidak hanya menawarkan kinerja berkualitas tinggi, tetapi juga berbagai jenis sepeda motor untuk penggemar mobil, terutama bagi Anda yang tidak sabar untuk mengeluarkan sepeda Honda baru.

Salah satunya adalah REBEL sepeda CMX besar. Ini jelas menjadikan Honda pemimpin pasar untuk industri sepeda motor dan otomotif. Untuk harga yang ditawarkan, harga otr dari masing-masing daerah berlaku.

Penggemar sepeda motor Honda di tanah air tidak sabar untuk melompat pada 2020 dari semua jenis sepeda motor. Kami merangkum daftar sepeda motor Honda Terbaru yang paling dinanti.

Sumber : https://www.hargaindo.com/

Motor Honda Terbaru

Motor Honda Terbaru
Honda CBR 250 RR Repsol: Rp.71375000

Honda CBR 250 RR STD Gray: Rp64725000

Honda CBR 250 RR STD merah: Rp 65325000

Honda CBR 250 RR ABS abu-abu: Rp70725000

Honda CBR 250 RR ABS merah: Rp 71325000

Honda CBR 250 RR Kabuki: RP. 70125000

Honda CBR 150 R Standar: Rp33600000

Honda CBR 150 R Merah: Rp.3300.000

Honda CBR 150 R Repsol: Rp34500000

Honda CB 150 Verza SW: RP. 19300000

Honda CB 150 Verza CW: Rp. 19950000

Standar Honda Sonic 150 R: RP. 22250000

Honda Sonic 150 R Racing Red: Rp.22.600.000

Honda CRF 150 L: Rp.32050000

Reli Honda CRF 250: Rp.64.900.000

Honda MegaPro FI: RP. 22075000

Honda CB 150R Streetfire Edisi Khusus: Rp27475000

Standar Honda CB 150R StreetFire: Rp 26375000

Mesin dan harga Honda Duck terbaru

Honda Supra X125 FI SW: RP. 17050000

Honda Supra X125 FI CW: Rp.1.100.000

Honda Supra GTR Sporty: Rp22050000

Honda Supra GTR Eksklusif: Rp2.230.000

Honda Revo Fit: Rp 13.850.000

Honda Revo CW: Rp15550000

Honda Revo X: Rp 15.500.000

Rem cakram Honda Blade 125 FI: RP. 16675000

Repsol Honda Blade 125 FI: Rp. 17075000

Sepeda Motor Terbaru dan Harga Honda Matic Duck
Honda beat esp cw: rp. 15450000

Honda mengalahkan cbs esp: rp. 15650000

Honda mengalahkan CBS eSP ISS: RP. 16.50.000

Honda Beat Pop CW: Rp. 15000000

Honda Beat Pop CBS: Rp15200000

Honda memukul pop CBS ISS: RP. 15700000

Honda PCX 150 CBS: RP. 27700000

Honda PCX 150 ABS: RP. 30700000

Honda Vario 150: RP. 21575000

Honda Vario 125 CBS: RP. 18475000

Honda Vario 125 CBS ISS: RP. 19075000

Honda Vario 110 CBS: RP. 16925000

Honda Vario 110 CBS ISS: Rp 17725000

Jalan Beat Honda: Rp16125000

Honda Scoopy: RP. 18100000

Honda Spacy: Rp14.475.000

Honda SH 150 i: Rp 39900000

Sepeda Motor Honda terbaru dengan dimensi dan harga besar
Honda CBR 1000RR: Rp.699000000

Honda CMX500 REBEL: RP. 148900000

Honda CB650F: RP. 235387500

Honda CBX 500X: Rp 148900000

Honda RC13V-S: Rp7 miliar

Honda CBR 500R: Rp 144900000

Manual Honda CRF 100L Africa Twin Type: Rp.464125000

Honda CRF 100L Afrika Twin Type DCT: Rp.499125000

Honda Gold Wing: Rp1010.000.000

Catatan:

Informasi harga terbaru untuk sepeda motor Honda dapat berubah kapan saja

Harga sepeda motor Honda lebih tinggi dari harga otr Jakarta, sehingga akan ada perbedaan di beberapa daerah

Beberapa motor Honda ini belum dipasarkan di Indonesia.

Baca Juga :