Daftar Harga Motor Honda Terbaru 2019 Buat Anda

Daftar Harga Motor Honda Terbaru 2019

Honda tidak hanya menawarkan kinerja berkualitas tinggi, tetapi juga berbagai jenis sepeda motor untuk penggemar mobil, terutama bagi Anda yang tidak sabar untuk mengeluarkan sepeda Honda baru.

Salah satunya adalah REBEL sepeda CMX besar. Ini jelas menjadikan Honda pemimpin pasar untuk industri sepeda motor dan otomotif. Untuk harga yang ditawarkan, harga otr dari masing-masing daerah berlaku.

Penggemar sepeda motor Honda di tanah air tidak sabar untuk melompat pada 2019 dari semua jenis sepeda motor. Kami merangkum daftar sepeda motor Honda Terbaru yang paling dinanti.

Motor Honda Terbaru

Motor Honda Terbaru
Honda CBR 250 RR Repsol: Rp.71375000

Honda CBR 250 RR STD Gray: Rp64725000

Honda CBR 250 RR STD merah: Rp 65325000

Honda CBR 250 RR ABS abu-abu: Rp70725000

Honda CBR 250 RR ABS merah: Rp 71325000

Honda CBR 250 RR Kabuki: RP. 70125000

Honda CBR 150 R Standar: Rp33600000

Honda CBR 150 R Merah: Rp.3300.000

Honda CBR 150 R Repsol: Rp34500000

Honda CB 150 Verza SW: RP. 19300000

Honda CB 150 Verza CW: Rp. 19950000

Standar Honda Sonic 150 R: RP. 22250000

Honda Sonic 150 R Racing Red: Rp.22.600.000

Honda CRF 150 L: Rp.32050000

Reli Honda CRF 250: Rp.64.900.000

Honda MegaPro FI: RP. 22075000

Honda CB 150R Streetfire Edisi Khusus: Rp27475000

Standar Honda CB 150R StreetFire: Rp 26375000

Baca juga: Cara mengirim instalasi Honda dengan mudah dan aman

Mesin dan harga Honda Duck terbaru
Honda Supra X125 FI SW: RP. 17050000

Honda Supra X125 FI CW: Rp.1.100.000

Honda Supra GTR Sporty: Rp22050000

Honda Supra GTR Eksklusif: Rp2.230.000

Honda Revo Fit: Rp 13.850.000

Honda Revo CW: Rp15550000

Honda Revo X: Rp 15.500.000

Rem cakram Honda Blade 125 FI: RP. 16675000

Repsol Honda Blade 125 FI: Rp. 17075000

Sepeda Motor Terbaru dan Harga Honda Matic Duck
Honda beat esp cw: rp. 15450000

Honda mengalahkan cbs esp: rp. 15650000

Honda mengalahkan CBS eSP ISS: RP. 16.50.000

Honda Beat Pop CW: Rp. 15000000

Honda Beat Pop CBS: Rp15200000

Honda memukul pop CBS ISS: RP. 15700000

Honda PCX 150 CBS: RP. 27700000

Honda PCX 150 ABS: RP. 30700000

Honda Vario 150: RP. 21575000

Honda Vario 125 CBS: RP. 18475000

Honda Vario 125 CBS ISS: RP. 19075000

Honda Vario 110 CBS: RP. 16925000

Honda Vario 110 CBS ISS: Rp 17725000

Jalan Beat Honda: Rp16125000

Honda Scoopy: RP. 18100000

Honda Spacy: Rp14.475.000

Honda SH 150 i: Rp 39900000

Sepeda Motor Honda terbaru dengan dimensi dan harga besar
Honda CBR 1000RR: Rp.699000000

Honda CMX500 REBEL: RP. 148900000

Honda CB650F: RP. 235387500

Honda CBX 500X: Rp 148900000

Honda RC13V-S: Rp7 miliar

Honda CBR 500R: Rp 144900000

Manual Honda CRF 100L Africa Twin Type: Rp.464125000

Honda CRF 100L Afrika Twin Type DCT: Rp.499125000

Honda Gold Wing: Rp1010.000.000

Catatan:

Informasi harga terbaru untuk sepeda motor Honda dapat berubah kapan saja

Harga sepeda motor Honda lebih tinggi dari harga otr Jakarta, sehingga akan ada perbedaan di beberapa daerah

Beberapa motor Honda ini belum dipasarkan di Indonesia.